Новости

Lexus и Джуд Лоу попробуют себя в импровизированном онлайн-перфомансе "On The Road"

Лексус и Джуд Лоу

Голливудский актер Джуд Лоу совместно с брендом Lexus попробует себя в импровизированном представлении, которое будет транслироваться в режиме реального времени из разных точек театрального района Сохо в Лондоне, и в том числе с водительского сиденья Lexus RX. Звезда театра и кино вернется на лондонскую театральную сцену на один вечер для участия в уникальном перформансе “On The Road”.

Джуд Лоу отправится в уникальное путешествие по улицам Сохо за рулем Lexus RX, следуя комментариям режиссера и пожеланиям зрителей онлайн-трансляции. На протяжении всего пути актеру необходимо будет выполнять гастрономические, музыкальные и творческие задания, демонстрируя свое актерское мастерство.

Зрители, вне зависимости от их местонахождения, могут наблюдать за театральным экспериментом на экране своих электронных устройств и голосовать в режиме реального времени за альтернативные варианты развития сюжета и за дальнейшие действия Джуда Лоу.

Создателей онлайн-перформанса вдохновил на этот уникальный проект рекламный видеоролик с участием Джуда Лоу - “The Life RX”, - с представленными в нем роскошным образом жизни, драйвом и острыми ощущениями.
Рекламный ролик был снят в поддержку выхода на рынок Lexus RX 2016 года выпуска.

Jude Law and Lexus RX