Новости

Оформите предзаказ на новый Lexus LC 500.

lexus lc500

Эффектный дизайн кузова купе снаружи. Ультрасовременная роскошь и новейшие технологии внутри. Это абсолютно новый Lexus LC 500 — уникальный автомобиль, созданный с чистого листа и без компромиссов между самым смелыми дизайнерскими амбициями и самой передовой инженерной мыслью.

Для LC 500 характерна спортивная аэродинамическая форма кузова с элегантными изгибами.

На автомобиле установлены задний диффузор и активный задний спойлер, позволяющие управлять воздушным потоком во время динамичного вождения.

Адаптивная подвеска (AVS) управляет жесткостью амортизаторов всех четырех колес в зависимости от качества дорожного покрытия и действий водителя, чтобы обеспечить отличную управляемость без ущерба комфорту.

Система динамического управления (LDH) с подруливаемыми задними колесами обеспечивает поворот задних колес в противоположную сторону на низких скоростях: повышается маневренность автомобиля — возрастает удобство управления, например, в дворовых проездах. На высоких скоростях задние колеса поворачиваются в ту же сторону, что и передние колеса: перестроение на соседнюю полосу при обгоне происходит четче и быстрее.

Lexus LC 500 обладает инновационной 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Цветной проекционный дисплей 7’ позволяет полностью сосредоточиться на вождении, не отвлекаясь ни на доли секунды от слежения за дорогой. Проекционный дисплей покажет вам следующую информацию: скорость, обороты двигателя, информацию с датчиков парковки и от аудиосистемы, указания навигатора.

Новое поколение интуитивной сенсорной панели управления мультимедийной системой Remote Touch удобно расположилось рядом с рычагом переключения передач. Эта технология интуитивно понятна и позволяет управлять системой примерно так же, как смартфоном. Система распознает «ручной» буквенный ввод: просто нарисуйте пальцем букву на поверхности тач-пэда и система её распознает.

Заказать обратный звонок Автомобили Lexus в продаже