Новости

Игорь Петренко - посол Lexus в России

Lexus объявляет о начале сотрудничества с актером Игорем Петренко, которыи? станет послом бренда в России. За годы актерскои? карьеры Петренко снялся почти в 30 кинолентах, среди которых такие известные картины как «Водитель для Веры», «Звезда» и «Тарас Бульба».

В основе философии бренда Lexus всегда лежали такие ценности как постоянное самосовершенствование, бескомпромиссность, интригующая элегантность и лаконичная простота. Игорь Петренко полностью разделяет эту философию. В каждои? его роли прослеживается ярко выраженная индивидуальность. Несмотря на многочисленные перевоплощения, он любим зрителями за свое постоянство, ведь все его герои – уверенные в себе, волевые мужчины с сильным характером. Под брендом Lexus произведены десятки различных моделеи?, но все они объединены качествами, которыми отличаются с самого начала, когда в 1983 году члены совета директоров корпорации Toyota приняли решение о создании премиального бренда. Каждои? новои? модели Lexus присущи все те же техническое совершенство, безупречныи? дизаи?н, непревзои?денныи? комфорт и безопасность.

«Жизнь актера – это не только многочасовые съемки, но и общение с людьми, множество переговоров, деловых встреч, поэтому моя машина для меня – это залог успеха в делах и символ статуса. Мне очень нравится Lexus ES. У него плавныи? ход, но при этом он такои? быстрыи?, маневренныи?, мощныи?», - рассказывает Игорь Петренко.

Кстати, Lexus, как и Игорь Петренко, тоже не новичок в актерском ремесле! Например, автомобиль Lexus ES, которому отдал предпочтение Игорь на осень 2012, принял участие в съемках десятков кинофильмов, например, в таких знаменитых как «Мэрия» и «Афера Томаса Крауна» или в сериалах «Копы» и «Клан Сопрано». Lexus ES прекрасно выглядел на экране, не менее великолепен этот автомобиль в жизни.

Новыи? Lexus ES – это уже шестое поколение популярного седана премиум-класса, которому недавно исполнилось 20 лет. Автомобиль отличается новым дизаи?ном с фирменнои? решеткои? радиатора в форме веретена, улучшеннои? управляемостью и наличием модели с системои? гибридного привода, которая появилась впервые за всю ее историю. Новыи? Lexus ES был создан специально для России. В нем есть опции для холоднои? зимы, такие как подогрев руля, передних и задних сидении?, обогрев лобового стекла.

За внешнеи? элегантностью и стильным дизаи?ном кузова скрывается комфортабельныи? салон, в котором стало еще просторнее и светлее. В зависимости от модели Lexus ES приводится в движение 2,5-литровым или 3-литровым бензиновым двигателем, а также 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с 6-ступенчатои? автоматическои? трансмиссиеи? с ручным режимом.

Впервые Lexus ES оборудован системои? полного гибридного привода. Используя преимущества, накопленные за десятилетие лидерства и инновации? Lexus в области полногибридных технологии?, ES 300h сочетает мощность с плавностью хода.

«Это, несомненно, большая честь - представлять Lexus в России. В работе актера часто случаются сумасшедшие, непредсказуемые дни, но я уверен, что Lexus ES станет для меня автомобилем, в надежности которого можно не сомневаться», - комментирует Игорь Петренко.