Новости

Lexus RX 350 и RX 450h стали обладателями награды "Лучший автомобиль за свои деньги-2013"

Lexus RX350 и RX 450h стали обладателями награды «Лучший автомобиль за свои деньги-2013», присуждаемой изданием «U.S. News &World Report»

Lexus RX350

Благодаря отличному соотношению цены и качества Lexus первенствовал в двух категориях в исследовании «Лучший автомобиль за свои деньги», который провело авторитетное американское издание «U.S. News & World Report». RX 350 признан «Лучшим двухрядным премиальным среднеразмерным кроссовером за свои деньги», а гибридный кроссовер RX 450h – «Лучшим гибридным кроссовером за свои деньги». RX 350 уже пятый год подряд завоевывает эту награду, RX 450h – два последних года удерживает звание лучшего.

«Мы очень гордимся тем, что RX 350 и RX 450h стали победителями в своих категориях в исследовании «Лучший автомобиль за свои деньги», проводимого изданием «U.S. News & World Report» – говорит вице-президент и главный управляющий Lexus Group Марк Темплин – «В 1998 году RX стал родоначальником класса люксовых кроссоверов. Эти награды подтверждают, что Lexus и по сей день остается лидером по уровню качества в автопромышленности, предоставляя своим клиентам отличное соотношение цены и качества». 

Методика, по которой выбирается «Лучший автомобиль за свои деньги»,  учитывает качество и остаточную стоимость автомобиля и сводит все эти данные в общую оценку. Автомобиль, набравший высший балл в каждой из 21 категорий, называется «Лучшим автомобилем за свои деньги» в этой категории.  Качество измеряется по общему числу баллов, которые получил автомобиль в рейтинге «U.S. News & World Report» на момент объявления конкурса. Рейтинги, ежемесячно обновляемые по адресу www.usnews.com/cars, сравнивают автомобили  по уровню безопасности, надежности и общего мнения экспертов индустрии.  Ценность автомобиля определяется на основе сопоставления пятилетней стоимости владения автомобиля и его средней остаточной цены, действительной на момент объявления конкурса. Полный список победителей можно найти по адресу:  //usnews.com/cars-money.