Новости

Программа «Lexus Trade-in» доступна клиентам Лексус – Сокольники и Лексус – Новорижский

7 февраля в Лексус-Сокольники и Лексус-Новорижский запущена программа «Lexus Trade In»

Программа «Lexus Trade-in» позволяет владельцам автомобилей Lexus и других брендов быстро, удобно и безопасно произвести обмен своего автомобиля на новый. Специалисты нашего дилерского центра принимают автомобиль в удобное для клиента время, проводят его осмотр и оценку и берут на себя функции по его дальнейшей реализации. Обмен автомобиля на новый Lexus осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.

Программа «Lexus Trade-in» гарантирует клиентам максимально открытую сделку и комфортный процесс обмена автомобиля. На выбор автовладельцев доступны 3 вида оценки автомобиля с пробегом:

  • Онлайн-метод позволяет клиенту оставить заявку на профессиональную оценку автомобиля, воспользовавшись формой в разделе «Lexus с пробегом» на сайте www.lexus.ru.
  • Экспресс-оценка проводится в дилерском центре Лексус в течение 10 минут. Этот способ предлагается владельцам автомобилей, прошедшим регулярное техническое обслуживание.
  • Детальная оценка проводится в дилерском центре Лексус и занимает не более 40 минут. Дополнительно сотрудники центра проведут техническую диагностику автомобиля, которая включает в себя проверку по 95 пунктам.

Нашим клиентам доступна специальная кредитная программа «Trade-in». Автомобиль клиента может быть принят в качестве первоначального взноса по кредиту. Процентная ставка составляет от 9% до 13% годовых в зависимости от срока кредита. Срок рассмотрения заявки – 1 рабочий день.

Более подробную информацию уточняйте по телефону:
Лекус-Новорижский, Новорижское шоссе, 9 км +7 (495) 780-77-99
Лексус-Сокольники, Сокольнический вал, д 1л +7 (495) 788-97-97