Новости

Новый Lexus GX 460.

 

 

Уважаемые клиенты, мы рады вам сообщить, что обновленный Lexus GX 460 уже в салоне!

Основные особенности:

СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ. В новом GX 460 светодиоды использованы для ближнего света фар и дневных ходовых огней. Галогенный дальний свет фар с функцией автоматического включения обеспечивает превосходное освещение.

СИСТЕМА МОНИТОРИНГА «СЛЕПЫХ ЗОН» .Установленные в заднем бампере радарные датчики обнаруживают транспортные средства, движущиеся по соседним полосам в зоне, не просматриваемой с помощью зеркал заднего вида. Если водитель включает указатель поворота с намерением сменить полосу движения, а система при этом обнаруживает в «слепой зоне» движущийся автомобиль, она мгновенно предупреждает водителя с помощью световых элементов в соответствующем наружном зеркале заднего вида.

СВЕРХПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Невероятная надежность и исключительная жесткость на кручение являются основными составляющими прекрасных внедорожных характеристик, и в этом отношении GX 460 поднимает планку на новую высоту. Исключительно крепкая рама изготовлена из стали с высокой стойкостью на растяжение. Такая сверхпрочная конструкция не только положительно сказывается на внедорожных качествах, но и делает GX 460 исключительно тихим, безопасным и надежным автомобилем.

Подробнее о Lexus GX 460

Подобрать для себя нужную комплектацию и оставить предоплату Вы сможете в отделе продаж:
Лексус-Сокольники, Сокольнический вал, д 1л +7 (495) 788-97-97
Лексус-Новорижский, Новорижское шоссе, 9 км +7 (495) 780-77-99