Новости

Lexus представит новую модель с приставкой F на Североамериканском международном автосалоне

Lexus представит новую модель с приставкой F на Североамериканском международном автосалоне в Детройте 2014

В январе 2014 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте состоится премьера новой модели Lexus с приставкой F. 

Совершенно новая, тщательно продуманная разработка, эта модель F-серии обещает водителю яркий, смелый опыт, свойственный автомобилям Lexus с приставкой F.

За пресс-конференцией Lexus можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте www.lexus-int.com.

О бренде Lexus

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-finesse. Это является ключевым фактором позиционирования Lexus как исключительного бренда с мировым именем. Сегодня Lexus является первым – и единственным – производителем автомобилей премиум-класса, предлагающим полный модельный ряд гибридных автомобилей: CT 200h, IS 300h, GS 450h, ES 300h, LS 600h и RX 450h. В Европе объем продаж автомобилей с гибридным приводом Lexus составляет 60% от общего количества реализованных автомобилей бренда.