Новости

24 февраля состоялось торжественное открытие Лексус-Новорижский

24 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Лексус-Новорижский на территории  автомобильного комплекса Major City.

Новый салон, расположенный на 9-м километре Новорижского шоссе от МКАД,  стал вторым  дилерским центром Лексус, входящим в состав автомобильного холдинга Major. Лексус-Новорижский выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум-марки.

Общая площадь Лексус-Новорижский составляет 3150 кв. м. В состав центра входят демонстрационный зал и клиентские помещения общей площадью 1280 кв. м, сервисная зона площадью 990  кв. м. и склад запасных частей и аксессуаров площадью 266 кв. м. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположены зона отдыха клиентов, кафе. В сервисной зоне размещены 11 постов слесарного ремонта и мойка, рассчитанная на 2 автомобиля. Лексус-Новорижский располагает зоной активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию, а также ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

В рамках церемонии открытия состоялась пресс-конференция с руководством автомобильного холдинга Major и ООО «Тойота Мотор», посвященная перспективам сотрудничества компаний на отечественном автомобильном рынке и расширению дилерской сети Лексус в России.

Для гостей мероприятия была организована фуршетная зона, бар.

Все желающие смогли принять участие в розыгрыше призов, а также пройти тест-драйв.

Кульминационным моментом мероприятия стало выступление группы «Блестящие» и оригинальное лазерное шоу.

По окончанию церемонии гости получили памятные подарки от Лексус-Новорижский.