Новости

Компания Lexus отмечает 25-летний юбилей, выпуская Lexus RX 350 Anniversary Edition

В 2014 году исполняется ровно 25 лет с момента начала официальных продаж первого в мире авто марки Lexus. В честь этого важного для компании события запланировано производство эксклюзивных версий лучших моделей бренда, включая Lexus RX 350 Anniversary Edition. В «юбилейный» пакет комплектации войдут бампера новой формы, обновленные колесные диски и ряд других элементов.

В октябре 2014 года появится модель Lexus RX 350 в эксклюзивной комплектации

Комплектация модели Лексус RX 350, приуроченная к 25-летнему юбилею предприятия, будет отличаться от стандартных авто как внешне, так и по своему техническому наполнению. Видимые отличия будут заключаться в измененной форме бампера, получившей название F-Sport. Также автомобиль будет оснащен легкосплавными дисками диаметров 19 дюймов, и они будут состоять сразу из двух видов спиц: полированных и черных матовых.

На автомобиле будет красоваться специальный шильдик с надписью 25th Anniversary и эксклюзивные элементы оформления экстерьера, такие как измененное обрамление головной оптики, решетка радиатора, иные молдинги и ручки на дверях, а также усовершенствованный спойлер. На выбор покупателям будут предложены сразу 7 эксклюзивных вариантов окраски кузова, включая жемчужно-белый, графитовый черный, различные варианты цвета металлик – от серого до коричневого. Отметим, что все видоизмененные части экстерьера будут окрашены в глубокий черный цвет, что подчеркнет элитарность комплектации.

Что касается интерьерного оформления, салон станет еще более роскошным и комфортабельным. Пассажирские кресла будут обиты натуральной кожей с микроперфорацией. Она будет окрашена в элегантный черный оттенок и дополнена контрастными красными прострочками. Также в салоне «юбилейного» Lexus RX 350 появятся элементы, выполненные из натуральной древесины. Вставки из клена серого оттенка будут украшать центральную консоль и приборную панель.

Новинка в комплектации Anniversary Edition будет отличаться наличием крыши с панорамным обзором. Заказать такой автомобиль можно будет только в официальных дилерских центрах, включая компанию «Major Lexus», а стоимость эксклюзивной комплектации автомобиля Lexus RX 350 будет начинаться с отметки в 2 663 тысячи рублей.

Оформить предварительный заказ на автомобиль можно, начиная с октября 2014 года. При этом уже в ноябре в избранных автомобильных салонах премиум-кроссоверы RX 350 появятся уже в ноябре!