Система адаптивного освещения I-AFS автоматически управляет поворотными фарами, позволяя световому лучу отклониться на до 15 градусов в повороте , что существенно повышает обзор.
На SC в качестве стандартной комплектации устанавливаются ксеноновые лампы типа HID (High Intensity Discharge – высокоинтенсивная разрядка). Такие фары позволяют световому лучу отклониться на угол до 15 градусов в левом повороте и на угол до 5 градусов в правом благодаря интеллектуальной системе адаптивного освещения.
Ксеноновые фары гарантируют четкость, яркость и прекрасное освещение предметов на большом расстоянии. Вы можете совершать на своем SC любые маневры в ночное время, не ослепляя при этом водителей встречного транспорта.
Фары оборудованы также автоматическим устройством регулировки высоты светового пучка и омывателями, которые помогают обеспечить максимальный уровень освещенности вне зависимости от погодных условий.