Соты решетки радиатора в форме веретена и 19–дюймовые легкосплавные диски дизайна F SPORT – уникальные элементы комплектации RC, подчеркивающие динамично–агрессивный стиль автомобиля. Интерьер отличается великолепной приборной панелью в стиле модели LFA и дизайном кожаных сидений, которые могут быть в том числе и темно-красного цвета, эксклюзивного для комплектации F SPORT. Алюминиевые накладки на педали и пороги автомобиля, рулевое колесо с логотипом F SPORT и декоративные вставки делают автомобиль еще более привлекательным.
Рулевое управление и подвеска RC 300 F SPORT настроены на еще большую отзывчивость, что улучшает управляемость и поднимает удовольствие от вождения на новый уровень. Для достижения еще большей динамичности Lexus RC 300 F SPORT оснащается адаптивной регулируемой подвеской (AVS).
Широкий, низкий и динамичный кузов этого великолепного спорткупе отличает фирменная трапециевидная решетка радиатора Lexus в форме веретена. В решетку, идеальную сочетающую в себе дизайн и функциональность, встроены воздухозаборники для охлаждения тормозов.
19–дюймовые легкосплавные диски эксклюзивного дизайна F SPORT подчеркивают динамичность RC 300 F SPORT.
Дизайн рулевого колеса с прекрасной отделкой и эмблемой F SPORT был позаимствован у знаменитого суперкара LFA. Обтянутые перфорированной кожей и выполненные в едином стиле рычаг переключения передач и рулевое колесо создают восхитительную спортивную атмосферу в салоне.
Эта потрясающая панель приборов с «плавающим» центральным кольцом и инновационной технологией тонкопленочного транзистора, аналогична суперкару LFA. При работе мультимедийной системы кольцо смещается в сторону, открывая меню.
Накладки на пороги передних дверей обеспечивают надежную защиту. Накладки имеют матовое алюминиевое покрытие и черный логотип Lexus.
Перфорированные алюминиевые педали отличаются превосходным сцеплением с подошвой обуви и отражают спортивную наследственность RC 300 F SPORT.