Общие вопросы — страница 108

Всего вопросов в категории: 2256

Вопрос № 3062

2014-04-07 08:58:42 Категория: Общие вопросы

не заводится лексус gs450h после замены аккумулятора простояла машина 3 месяца она завелась поработала а потом я снял аккомулятор на зарядку и больше не заводится. и не работает сигнализация. может она стала на охрану.

Добрый день,Стас.Вполне вероятно, что запуску мешает охранная система.В Вашем автомобиле,заводом-изготовителем, не предусмотренно никаких ограничений по запуску после замены АКБ.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3061

2014-04-07 06:08:59 Категория: Общие вопросы

не заводится лексус gs450h после замены аккумулятора

Добрый день,Стас.К сожалению,без диагностики, не возможно ответить на Ваш вопрос.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3059

2014-04-06 20:47:30 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где находится предохранитель прикуривателя на лексусе 300gs?

Добрый день,Оксана.Предохранитель прикуривателя расположен в блоке реле и предохранителей салона, под крышкой,слева от рулевой колонки в районе колена левой ноги водителя.Называется CIG или PWR OUT.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3057

2014-04-06 15:51:08 Категория: Общие вопросы

Где можно скачать цветную электрическую схему Лексус РХ 330???

Добрый день,Саша.К сожалению,подобной информацией мы не располагаем.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3056

2014-04-06 15:49:52 Категория: Общие вопросы

Хотел поставить на задние габаритные огни лампочки светодиодные, один раз вырубило заменил предохранитель, а в разъеме не появилось питание, что делать???? Подскажите??? Машина лексус рх 330 2004 года

Добрый день,Саша.Проверяйте цепи питания, начиная с предохранителей.Проверьте все предохранители.Если они исправны, а питания на патроне габаритной лампы нет, то проверяйте проводку и блок реле и предохранителей салона и моторного отсека, согласно принципиальной схеме автомобиля.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3054

2014-04-05 22:47:09 Категория: Общие вопросы

Добрый вечер уважаемый ! У меня Лексус GS 350 2008 года .На машине стоит пуш - старт . Оставил заведенную машину во дворе дома и по делам удалился от машины вместе с ключом в кармане . Когда вернулся , мотор не работал , зажигание было включено . Я попытался завести , стартер крутит , но двигатель молчит . Так и не смог завести . Наверное иммобилайзер сработал . Помогите пожалуйста устранить проблему . С уважением Бекежан .

Добрый день,Бекежан. В нашей практике подобных случаев не было. Если Вы оставляете автомобиль с заведённым двигателем и уходите с ключем, то он должен продолжать работать до тех пор, пока Вы его не заглушите.Без диагностики автомобиля не возможно ответить на Ваш вопрос.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3053

2014-04-05 21:34:31 Категория: Общие вопросы

у меня на лексусе лс460 2007 года выпуска при включений кнопки стартера и зажигания со стороны стартера раздается шелчек и стартет не крутит подскажите пожалуйста что может быть какие причины чаше всего встречаются

Добрый день,Руслан. При попытке запуска, проверяйте наличие +12В на контактах втягивающей обмотки стартера. Если напряжение есть, то дефектуйте стартер(щёточный узел, силовые контакты втягивающей обмотки, собственно втягивающую и удерживающую обмотки).Если +12В отсутствует - проверяйте цепи питания.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3048

2014-04-04 19:06:45 Категория: Общие вопросы

Добрый вечер!!Лексус RX350 2009 года Канада!! При включении печки начинает работать вентилятор охлаждения радиатора (один,правый),компрессор кондиционера не включен!! Это нормальное состояние??

Добрый день,Александр. Либо климатическая установка всё же включена, либо Вы столкнулись с какой-то неисправностью(маловероятно).Более точно можно ответить на Ваш вопрос только после диагностики.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3044

2014-04-03 12:19:15 Категория: Общие вопросы

Добрый день, машина Lexus gs 300 II 1998г. VIN: JT153JSG000033539, подскажите пожалуйста, где находится предохранитель бензонасоса

Добрый день,Евгений. Отдельного предохранителя на бензонасос в Вашем автомобиле нет.Проверяйте цепи питания до и после реле C-OPEN(расположено в блоке реле и предохранителей моторного отсека).Управляется реле командами с ECM.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3037

2014-04-01 21:59:24 Категория: Общие вопросы

добрый день . есть ли лесус gs 300 гибрид 2005 года

Добрый день Юрий.Нам ничего не известно о существовании такого автомобиля.С 2005 по 2011 годы производился автомобиль Лексус GS450H.Его внешний вид полностью аналогичен внешнему виду автомобиля GS300.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашего Лексуса