Вопросы категории Общие вопросы
Поиск по вопросам
Вопрос № 450, категория: Общие вопросы
09.12.2011
где можно увидеть номер двигателя у LEXSUS RX 350
Добрый день Сергей. Номер двигателя Вашего автомобиля выбит на вертикальной отфрезерованной поверхности блока цилиндров, со стороны радиатора в районе соединения ДВС и АКПП за выпускным коллектором.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 446, категория: Общие вопросы
09.12.2011
Как устроиться к вам в автосалон продавцом консультантом?
Добрый день Антон. Вам необходимо связаться с отделом подбора персонала, позвонив по телефону 730-01-93.
Вопрос № 445, категория: Общие вопросы
29.01.2011
voi pri skorosti 50, 90 km/ch, prichiny, proboval podnimat" na pod"emniki voi ne nablyudaetsya. po4emu???
Добрый день Артур. Вам необходимо обратиться для диагностики к профессиональным механикам.По описанию оцень трудно поставить правильный диагноз.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 443, категория: Общие вопросы
29.01.2011
не правельно работает пневмаподвеска
Добрый день Алексей. Убедительная просьба к Вам ; либо более корректно сформулировать вопрос, либо просто подъёхать к нам для диагностики пневмоподвески.
Вопрос № 440, категория: Общие вопросы
28.01.2011
что делать когда стартер крутит но не заводится
Добрый день Руслан. Вам следует проверить систему питания , систему зажигания, механизм газораспределения и компрессию в двигателе Вашего автомобиля. С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 439, категория: Общие вопросы
28.01.2011
Где расположен номер двигателя на RX 330 2003 года?
Добрый день Александр. Номер двигателя на Вашем автомобиле находится в районе 5-го цилиндра в месте стыка ДВС и коробки передач на вертикальной отфрезерованной площадке.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 438, категория: Общие вопросы
25.11.2010
Подскажите пожалуйста не работает на лексусе RX300 2001г., круиз-контроль, сигнал, память электро кресла,
Добрый день Александр.Причиной неработающего сигнала и круиз-контроля может быть обрыв спирального кабеля рулевой колонки (наиболее вероятная причина), но в этом случае на щитке приборов появляется сигнал, предупреждающий о неисправности системы SRS AIR BAG. По практике работы с данными автомобилями , поиск неисправности памяти сиденья следует начинать с диагностики клавиши упраления приводами сиденья(наиболее распространённая поломка). Более точно ответить на Ваш вопрос можно только после диагностических проверок.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 430, категория: Общие вопросы
09.12.2011
Здравствуйте,подскажите где проставлен номер кузова на автомобиле Lexus RX330 2005г.в. (канадец)
Добрый день Ирина. Номер кузова должен находиться под пассажирским сиденьем и дублироваться на водительской двери, либо на стойке кузова слева со стороны водительской двери.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 427, категория: Общие вопросы
09.12.2011
Здравствуйте, у меня Toyota corolla Verso 2005 г.в с ММТ,1.8 объем.Сегодня ехал на скорости около 140, потом въехал в город, попал в пробку и почти сразу выключилась скорость (положение N) и загорелся восклицательный знак в шестеренке. Заглушил,завел,машина завелась но скорость не включилась (N) значек горит. Потом минуты через три значек погас, все включилось,поехал. Свидетельствует ли это о том что я перегрел сцепление (хотя в пробке я почти не ехал) или пора на диагностику и как пишут-возможно замена сцепления, масло и т.д?
Добрый день Сергей. Значёк, о которм Вы говорите действительно свидетельствует о перегреве актуатора привода вилки сцепления.От чего произошел перегрев, без диагностики сказать трудно. Если это связанно с какими-то специфическими условиями движения , то нет необходимости что-либо ремонтировать. Если же ситуация повторится в стандартных условиях движения, то рекомендуем произвести диагностику и, по результатам , принять решение о дальнейших действиях.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.
Вопрос № 420, категория: Общие вопросы
09.12.2011
я владею rx 300 2005 года выпуска.месяц назад попал в дтп.в процесе покраски детали мне отодрали наклейки с вином .Можно их заказать,и что для этого надо сделать,сколько стоит.Спасибо .
Здравствуйте. Данные наклейки доступны к заказу, для заказа потребуется предоплата 70%, для уточнения стоимости и срока поставки потребуется VIN номер автомобиля. С уважением, Ветряк Андрей отдел запасных частей Лексус-Сокольники. +7 +7 (495) 788-97-97 , доб.4185, 4188.