Сервис — страница 118

Всего вопросов в категории: 2782

Вопрос № 3167

2014-05-02 14:39:22 Категория: Сервис

здрасте у меня is 350 не подскажите где находится предохранителиrn

Рамазан, добрый день. Предохранители находятся либо в подкапотном пространстве (в распределительном блоке под декоративным пластиком), либо в салоне над педальным узлом. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 3164

2014-05-01 15:46:34 Категория: Сервис

здравствуйте. у меня проблема, поменял АКБ все настройки сбились вроде все настроил, а люк на авто настроить не могу. Не могли бы вы рассказать схему настройки люка. Заранее спасибо.

Добрый день,Михаил.Чтобы настроить автоматический режим люка,Вам необходимо,при включенном зажигании, нажать на кнопку "закрыть" на панели управления люком и удерживать её нажатой до тех пор, пока люк не пройдёт все режимы.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3163

2014-05-01 13:49:08 Категория: Сервис

у меня лексус лс400 93-года сигналки нет ни какой нештатной систему противоугона и прочего нет.машина не заводится горит TRC если бензонасос подсоединить к акомулятору напрямую то заводится и работает но при этом горит чек и TRC насос пробывал заменил всеровно тоже самое почемуто на него приходит всего 3-3,5 вольта,замерял на блоке управления насосом который в багажнике туда тоже приходит 3-3,5 вольта.вчём может быть пречина и где смотреть в каких блоках и каких системах?подскажите пожалуйста?

Добрый день,Сергей. Начинайте проверку с блока реле и предохранителей моторного отсека на предмет плохих контактов и окислившихся разъёмов.Более точно можно ответить на Ваш вопрос только после диагностики автомобиля.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3162

2014-05-01 10:42:34 Категория: Сервис

Lexus es 350 2008. Zdrastvuy Aleksandr! Kak pomenyat lampochku na bokovyh zerkala..? s Uvajeniyem Bayram

Bayram, добрый день.
Для того, чтобы поменять лампу, нужно снять внешний кожух зеркала, предварительно сняв зеркальный элемент. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 3161

2014-05-01 09:48:19 Категория: Сервис

Zdrastvuyte Aleksandr. Umenya Lexus es 350 2008/ hochyu pomenyat podsvetku vnutri salona chtoby gorela yarche. Kak mojno pomenyat lampochki? na predydushih modeli tam legko..a na etoi slojnovato. budu rad yesli napishite podrobnee.

Добрый день,Байрам. Передний и задний плафоны освещения салона закреплены с помощью клипс.Их можно демонтировать при помощи съёмника пластиковых панелей.Плафоны подсветки дверей демонтируются так же, как на предыдущих моделях.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3157

2014-04-28 08:26:36 Категория: Сервис

Добрый день!
Прошу помочь
у меня лексус gs 300 2005 года
проблема к кондиционере
от то работает то не работает на холод
утром включаешь холодит
начинаешь ехаать минут через 10 дает тепло
фреон есть радиатор чистый компрессор разбирали говорят работает
тепло датчик тоже работает
незнаю что и менять никто не знает
помогите если знаете спасибо заранее

Добрый день,Анар.К сожалению,без диагностики, не возможно ответить на Ваш вопрос.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3156

2014-04-26 13:35:37 Категория: Сервис

Добрый день! GS300 2007г завожу двигатель через 0.5 секунды глохнет,при повторном запуске вообще не заводится,на машине стоит иммобилайзер,ключ определяет,батарейки в нем новые,топливный насос работает,акб новый,что это может быть??

Добрый день,Антон. К сожалению,без диагностики, не возможно ответить на Ваш вопрос.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3155

2014-04-25 14:32:59 Категория: Сервис

Добрый день. У меня такая проблема. Lexus LS460 ремонтировали ДВС. Сейчас все собрали стали заводить, авто заводится и глохнет через 2 секунды. При чем не видит ключ, не реагирует на ключе ни на какие кнопки, и лампы охраны на дверных обшивках постоянно моргают. Помоги пожалуйста, что может быть.

Добрый день,Дмитрий. К сожалению,без диагностики, ничем не сможем Вам помочь.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3154

2014-04-25 12:35:50 Категория: Сервис

Добрый день Лексус GC300 2005 года,где расположен предохранитель на рулевую рейку

Добрый день,Евгений. Предохранителя на рулевую рейку нет.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 3152

2014-04-25 06:53:59 Категория: Сервис

где на лексусе ис-250 находится уселитель звука подскажите пожалуста 2008 год мой сотовый 89620009333 Александр

Добрый день,Александр. Усилитель расположен в багажном отделении автомобиля.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашего Лексуса