Сервис — страница 175

Всего вопросов в категории: 2782

Вопрос № 2140

2013-09-15 10:18:07 Категория: Сервис

Добрый день Нур.На Вашем автомобиле, заводом-изготовителем, устанавливаются ксеноновые лампы ближнего света, дальний свет НВ4-65 ВТ.Можте установить ксеноновый свет любого производителя с соответствующими характеристиками.На фарах есть регулировочные винты,с помощью которых Вы можнте отрегулировать свет фар согласно инструкции завода - изготовителя, но лучше доверить эту работу профессионалам,обладающим соответственным оборудованием.

к ксеноновым лампам требуется устанавливать блок ксенона?

Добрый день Нур. Если в Вашем автомобиле не установлены ксеноновые лампы, по неизвестной причине, видимо,стоят не оригинальные фары,то следует устанавливать комплект ксенонового света (лампа, блок управления, соединительные провода, фильтр).
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 2139

2013-09-14 19:08:12 Категория: Сервис

здравствуйте.подскажите какие и какой мощности, лампы ближнего и дальнего света фар должны стоять на лексус rx350 2010год. можно ли установить ксенон что нужно для установки,и как отрегулировать свет.
передние фары стояли с AFS сейчас стоят простые поменяли после дтп.

Добрый день Нур.На Вашем автомобиле, заводом-изготовителем, устанавливаются ксеноновые лампы ближнего света, дальний свет НВ4-65 ВТ.Можте установить ксеноновый свет любого производителя с соответствующими характеристиками.На фарах есть регулировочные винты,с помощью которых Вы можнте отрегулировать свет фар согласно инструкции завода - изготовителя, но лучше доверить эту работу профессионалам,обладающим соответственным оборудованием.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 2138

2013-09-14 16:23:08 Категория: Сервис

здравствуйте у меня не работает ключ-брелок на ЦЗ и заводится только при очень близком контакте брелка с старт стоп лексус ес350 2010г

Добрый день Андрей. Для начала, поменяйте батарейку в брелке,уберите из автомобиля нештатные зарядные устройства, навигаторы, регистраторы и.т.д., так же отключите нештатные охранные системы. Если эти меры не помогут восстановить корректную работу системы запуска и посадки, то обратитесь к Вашему ОД Лексус для диагностики системы.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 2135

2013-09-14 00:08:00 Категория: Сервис

добрый день у меня is 250 2009 года дилерский перестала гореть надпись на порогах ни одна из четырех в чем может быть причина.

Александр, добрый день.
Диоды подвестки порогов получают питание от предохранителя DOME 10A. Находится он в распределительном блоке моторного отсека.
В случае, если он в порядке, нужно исследовать электроцепи. Сделать Вы это можете в нашем техцентре, записавшись на приём по телефону: 8-495-7885665. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 2134

2013-09-13 21:52:20 Категория: Сервис

Добры день! у меня RX330 2004г. американец. После мойки загорелись ABS,VSC,BREKE,датчик давления шин что это может быть? заранее спасибо!

Добрый день.
Нет. Контрольные лампы тормозной системы не влияют на датчик давления в шинах. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 2133

2013-09-13 19:36:24 Категория: Сервис

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находится датчик температуры охлаждающей жидкости на 4GR-FSE (is250 2007)??

Вячеслав, добрый день.
Датчик температуры охлаждающей жидкости находится под впускным коллектором со стороны моторного щита. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 2132

2013-09-13 16:39:09 Категория: Сервис

Добрый день!
Нужно ли снимать впускной коллектор для замены заслонки и как его снять?

Дмитрий, добрый день.
Как правило, снимать впускной коллектор для замены дроссельной заслонки не нужно.
Процедура снятия коллекторов различна на разных моторах. Будьте добры приложить VIN-номер автомобиля. С уважением, Сметанин Антон. ЛЦ Сокольники.

Вопрос № 2129

2013-09-12 18:57:33 Категория: Сервис

как подключить телефон по блютуз в лексусе рх 350 2008 года?

Добрый день Сергей. Включите блютуз в телефоне, зарегистрируйте его в мультимедийном центре Вашего автомобиля, согласно руководства пользователя.Пользуйтесь системой. К сожалению,формат данного сайта,не позволяет подробно, с картинками, описать данный процесс.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 2127

2013-09-11 18:49:01 Категория: Сервис

Здравствуйте. Лексус ис250 2007 диллерский.
1. Иногда перестает раегировать на брелок, причем заводится заводится, а вот закрыть машину не удается. На брелоке при нажатии клавиши мигает красная лампочка 2 раза и ничего не происходит. Не кнопкой на ручке двери не получается закрыть, не с помощью брелока. Немного проедешься и снова все работает.
2. Как на улице похолодало, появилась проблема. При утреннем запуске, мотор резко поднимает обороты до 1800 об/мин, держит секунд 10 потом резко збрасывает до 1500 и снова поднимает до 1800 (резкий скачек), после чего уже работает и постепенно снижает обороты. Только если раньше заводилась плавно и до 1500, то теперь резко и до 1800 прогревочных. Где искать проблему? Заранее спасибо.

Добрый день Слава.Судя по описанным Вами симптомам, неуверенный приём происходит из-за разряженной батарейки в ключе, либо из-за элекромагнитных или радиопомех.Более точно ответить без диагностики не возможно.
Если при запуске автомобиль поднимает и сбрасывает обороты резко, начните диагностику с проверки состояния дроссельного узла, показаний датчика температуры охлаждающей жидкости,датчика температуры входящего воздуха, датчика массового расхода воздуха и анализа состава топливовоздушной смеси по показаниям A\F датчика.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 2126

2013-09-11 09:39:52 Категория: Сервис

Доброго времири суток, купил лексус gs300 все отлично но вот память регулировки сиденья не работают, я думаю это предохранитель но где он находиться не знаю, помогите мне пожалуйсто, может есть другая причина

Добрый день Андрей.Предохранители называются: MPX-B(расположен в блоке реле и предохранителей моторного отсека);ECU-IG RX(приборная панель слева);FR P\SEAT(приборная панель справа). Так же обратите внимание на проводку водительской двери в районе шарниров и блок управления сиденьем(находится в одном корпусе с кнопками управления положением сиденья водителя.)
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашего Лексуса