Вопрос-ответ

Вопрос № 636 10.12.2011 Категория: Сервис

Lexus RХ 300. Где находится предохранитель прикуривателя? Не работают все три прикуривателя, думаю - предохранитель.

Андрей, добрый день. Предохранитель на прикуриватель называется "СIG", и находится под рулевой колонкой. С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 626 09.12.2011 Категория: Сервис

Добрый день. Lexus RX350, 5 лет: Вопрос: периодически машина глохнет, при D или R так и не начав двигаться. Заводится отлично, включаю передачу, давлю на газ-заглох. Бывает пару раз в месяц, и на холодном и на горячем двигателе. Обычно происходит при начале движения одновременно с поворотом руля. Спасибо

Александр, добрый день. С описанной вами неисправностью на RX350 мы встречались только если на авто установлена охранная система с беспроводными реле блокировки.. Если на вашем авто установлены нештатные охранные охранные системы с беспроводными реле блокировки, возможно, дело в них.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 619 29.09.2011 Категория: Сервис

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с ограничителями дверей на Лексус RX-350, так как смазывание не помогает, а они продолжают скрипеть?

Андрей, добрый день. Если смазывание ограничителей дверей не помогает устранить скрип, значит необходима их замена.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 616 25.09.2011 Категория: Сервис

загорелось vcs и abs на rx330 2004 года

Дмитрий, добрый день. В системе управления тормозной системой присутствует ошибка. Рекомендуем Вам подъехать на станцию техобслуживания для чтения кодов ошибок неисправностей.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 615 10.12.2011 Категория: Сервис

Здравствуйте! Лексус LX470..хотели самостоятельно поменять задние амортизаторы...но увы, не смогли подобраться...подскажите как это сделать?

Елена, добрый день. К какой части заднего аммортизатора вы не смогли подобраться?С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 609 09.12.2011 Категория: Сервис

как спускается запаска у лексуса rx330 2006 года

Роман, добрый день. Для того, чтобы спустить запаску в вашем автомобиле, необходимо приподнять полик багажника, снять круглую заглушку (справа) и применить специнструмент, которым автомобиль укомплектован с завода. С уважением Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 603 09.12.2011 Категория: Сервис

добрый день. у меня lx470 на щитке приборов загорелся чек и A/T OIL TEMP ,машина не заводится. подскажите как поступить. спасибо.

Сергей, добрый день. На автомобиле LX 470 лампа A/T OIL TEMP сообщает о температуре жидкости АКПП, и никак не влияет на систему запуска. Лампа чек всегда горит при включении зажигания на не работающем автомобиле. Для выявления причины отсутствия запуска ДВС вам необходимо записаться в сервис на диагностику. Сделать это можно по телефону:8(495)7885665.С уважением, Сметанин Снтон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 598 09.12.2011 Категория: Сервис

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в Лексусе RX350 (2007г)существует ли топливный фильтр в баке, если да? то это и есть корпус топливного насоса? Зараннее спасибо.

Здравствуйте Максим!Для более точного ответа на поставленый вопрос требуется VIN автомобиляПо представленным данным на RX350 2007г выпуска топливный фильтр находится в топливном баке,поставляется в сборе с корпусом топливного насоса.Стоимость составляет 7306р.80к,Фильтр есть в наличии.На автомобили американского профильного рынка фильтр может поставлятся в сборе с топливным насосоми его стоимость составит 32534р.40к.Данную позицию требуется заказывать, срок поставки - 3 месяца максимальноДля размещения заказа нужно внести предоплату не менее 70% от стоимости запчасти.С уважением, Поляков Сергей,отдел запасных частей Лексус-Сокольники.Ждем Вас в нашем автосалоне ежедневно с 8:00 до 22:00по адресу Сокольнический Вал, 1л.+7 +7 (495) 788-97-97, доб.3676; 3654.www.major-lexus.ruparts@major-lexus.ru

Вопрос № 597 25.07.2011 Категория: Сервис

Здравствуйте,у меня такая прблема: машина Лексус ES300,2002 года,когда включаю ближний свет,то отключается подсветка панели; проверил предохранители,кажется,все исправны. В чем м.б. дело? Спасибо.

Канат, добрый день. Возможно, на вашем авто регулировка уровня подсветки панели приборов стоит на минимальном значении. Попробуйте увеличить уровень яркости. Если при включении головного света подсветка не появится: необходимо проведение диагностики электроцепей.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 596 24.07.2011 Категория: Сервис

На лексусе RX300 2004 года на средних положениях дует холодный воздух горячий включается только в крайнем положении (HI)...т.е тёплый воздух не идёт..

Алексей, добрый день. Данная неисправность, как правило, возникает при неправильном показании датчиков температуры климатической установки. Для достоверного выявления причины Вам нужно записаться в сервис для проведения электрической диагностики с подключением диагностического прибора. Сделать это можно по телефону: 8(495)788-5665.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Не нашли ответ?