Купить лексус рх в москве у официального дилера RX1

С момента вывода на рынок в 1998 году Лексус RX обеспечивал именитому японскому производителю не менее 25% продаж. Представленная в салонах Major Auto новая модель, относящаяся к 4-ому поколению популярных автомобилей, совершенно не собирается сдавать завоеванные позиции.

Потрясающий экстерьер, запоминающимися деталями которого стали веретенообразная радиаторная решетка, головная оптика с выразительными L-образными линзами, эффектный рельеф кузова, уверенный профиль, обуславливают стремление многих продвинутых автомобилистов купить Лексус РХ в Москве у официального дилера.

Подлинный восторг вызывает и высокотехнологичное оснащение транспортного средства в виде уникальной опции управления динамическими возможностями, системы мониторинга «слепых участков», 4-х видеокамер кругового обзора, парктроников, интеллектуальной подвески Lexus RX с функциями настройки.

Данная модель комплектуется 2-мя типами приводов (передним и полным) и тремя версиями силового агрегата (бензиновым, дизельным, а также гибридной установкой). Восемь модификаций позволяют выбрать Лексус РХ на свой вкус.