Новости

Ожидаемая премьера 2017 года: шикарная версия Lexus LS

Lexus LS 2017

Четвертая генерация седанов Lexus LS была представлена автомобильному сообществу в 2006 году. Данное поколение дважды подвергалось модернизации. Сейчас, по мнению разработчиков, наступил момент для глубоких преобразований. Это логично, поскольку конкурирующие концерны в премиальных сегментах уже осуществили смену, как минимум, одной генерации.

Японским изданием MAG-X, использовавшим инсайдерскую информацию, была создана визуализация представителя последующего поколения Lexus LS. Планируется, что базой для разработки нового роскошного седана станет творческая и техническая идея, воплощенная в концепте LF-FC. Эта эффектная новинка была предъявлена автомобилистам в 2015 году на площадке автосалона в Токио. По утверждению специалистов журнала MAG-X, запуск в производство седанов LS новой генерации состоится в январе 2017 года, сразу после показа серийной версии в Детройте. На рынке автотранспортные средства следующего поколения появятся в мае.

Детализированные сведения о технических инновациях пока отсутствуют. Инсайдеры уверяют, что японские автомобилестроители планируют использовать иную платформу. Линейка силовых установок, как предполагается, будет представлена 6- и 8-цилиндровыми версиями. Вместе с тем, потребителям будет предложен высокотехнологичный гибридный привод.