Новости

21-22 апреля Lexus Weekend

Уважаемые гости, 21-22 апреля Лексус-Сокольники и Лексус-Новорижский представят Вам долгожданные новинки этого года: новое поколение седанов GS и обновленный внедорожник Lexus LX.

Вас ожидает увлекательная программа, тест-драйв, фуршет, викторины, подарки, и, конечно, позитивное весенние настроение!

Новый бизнес-седан GS – это первый этап «новой эры» Lexus. Роскошный автомобиль с самым современным оборудованием способен привлечь как лояльных, так и новых клиентов, жизнь которых неразрывно связана с динамикой и прогрессом современного мира. Над созданием автомобиля трудились лучшие дизайнеры и инженеры компании на протяжении 5 лет. Предсерийные модели проехали более миллиона километров, прежде чем встать на конвейер.

Роскошный LX 570 – вершина внедорожного модельного ряда Lexus. LX 570 идеально подходит как для увлекательных внедорожных приключений, так и для комфортного городского движения. Многочисленные улучшения в интерьере, а также усовершенствованные системы для преодоления бездорожья помогут владельцам обновленного LX 570 почувствовать максимальный комфорт в любых условиях.

Более подробную информацию уточняйте в отделе продаж:
Лексус-Сокольники, Сокольнический вал, д 1л +7 (495) 788-97-97
Лекус-Новорижский, Новорижское шоссе, 9 км +7 (495) 780-77-99