Новости

Начинается производство нового LEXUS LC для Европы

На японском заводе Мотомачи стартовало производство нового LEXUS LC для Европы

Производство нового роскошного флагманского купе LEXUS LC стартовало 22 мая на японском заводе Мотомачи, где ранее осуществлялся выпуск суперкара LFA. Новая модель будет реализовываться на авторынках Европы и в России, где продажи купе начнутся уже в июле текущего года.

Началу производства LEXUS LC предшествовали серьезные подготовительные работы. Специально для запуска модели на автомобильном заводе Мотомачи была создана особая сборочная линия. Производственная площадка для выпуска нового купе была разработана таким образом, чтобы создать комфортную атмосферу для непревзойденных мастеров Такуми - ведь именно благодаря их опыту и обеспечивается высочайшее качество роскошных автомобилей LEXUS на всех этапах их сборки.

Новая сборочная линия для производства  LEXUS LC

Для того, чтобы ничего не отвлекало внимание специалистов и не мешало им полностью сконцентрироваться на рабочем процессе, производственная зона полностью выполнена в белом цвете. В среднем на проведение каждой процедуры мастера Такуми тратят около 20 минут, что в конечном счете, позволяет добиться непревзойденной точности на всех этапах производственного процесса.

Автомобили Lexus в наличии