Новости

Спортивный седан Lexus IS 300 возвращается в Россию

Обновленный Lexus IS 300

С начала месяца Major Auto принимает заказы на обновленный спортивный седан Lexus IS. На российском рынке новый Lexus IS 300 представлен в четырех комплектациях: Comfort, Executive, Executive 2 и F SPORT Executive.

Обновленный Lexus IS 300

Обновление Lexus IS не свелось исключительно к косметическому «рестайлингу». Помимо передового и динамичного дизайна экстерьера с эффектной низкой линией капота и силуэтом купе Lexus IS предлагает лучшие динамические характеристики, непревзойденное качество отделки салона с использованием элементов ручной работы мастеров такуми, великолепный комфорт и лучшее в классе пространство для ног пассажиров второго ряда, максимальную функциональность, наиболее современный и выверенный интерфейс взаимодействия человека и автомобиля.

Обновленный Lexus IS 300

Обновленный Lexus IS 300 предлагается в четырех комплектациях. Уже в базовой версии предусмотрен великолепный уровень оснащения, в полной мере соответствующий традиции гостеприимства омотенаши, создающий непревзойденный комфорт для водителя и пассажиров. На всех комплектациях устанавливается широкоформатный дисплей 10.3’’ с навигацией и системой управления RemoteTouch.

Сочетание спортивного характера и стабильности движения на самых разных покрытиях при любых погодных условиях, в том числе на заснеженных и ледяных трассах, обеспечиваются системой интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM.

Lexus IS в продаже