Новости

Major-Lexus начинает продажи в России нового поколения элегантного бизнес-седана ES

Lexus ES

17 сентября 2018 года все Major-Лексус на территории РФ начинают продажи седьмого поколения элегантного бизнес-седана Lexus ES.

Новый Lexus ES представлен на российском рынке в 3 версиях, 8 комплектациях, с 3 вариантами двигателей и двумя вариантами трансмиссий. Впервые в истории модели ES предлагается версия F SPORT.

Lexus ES

Благодаря новой платформе Lexus ES седьмого поколения предлагает непревзойденный комфорт в сочетании с лучшей в истории модели управляемостью.

Lexus ES

Передовые технологии обеспечивают высочайший уровень безопасности нового Lexus ES, автомобиль также предлагает самые современные мультимедийные возможности, в том числе впервые в мире – технологию формирования идентичных звуковых сцен для передней и задней части салона.

Lexus ES

Новое поколение седана Lexus ES является первой моделью на российском рынке, которая будет маркироваться инновационным противоугонным идентификатором L-Mark.

Для удобства работы с маркировками, а также получения информации об автомобиле создан специальный информационный портал.

Lexus ES
Подробнее о Lexus ES