Новости

Новый Lexus UX доступен для предзаказа

UX

Одна из самих ожидаемых новинок 2019 – компактный кроссовер Lexus UX – ожидает вас в шоурумах официального дилера. Стильная футуристическая внешность, изысканная утонченность салона и комплекс инноваций в технической части и электронном наполнении не оставит равнодушными даже искушенных ценителей премиум-класса.

Узнаваем внутри и снаружи: экстерьер и интерьер

UX

Благодаря платформе GA-C новинка получила особый и узнаваемый экстерьер. Фактурные линии корпуса дополняет светодиодная оптика, фирменная решетка радиатора, трапециевидные колесные арки и эксклюзивные литые диски. Продолговатые задние фонари с аэродинамическими стабилизирующими плоскостями позволяют перенаправить потоки воздуха в пути и сделать корму нового «ЮХ» более аэродинамичной.

Интерьер кроссовера порадует особой рациональной компоновкой, современным мультимедийным и навигационным наполнением, эргономичными креслами с возможностью регулировки в 6-ти положениях. Гармоничное сочетание нескольких видом материалов обивки салона подчеркивает особую концепцию Энгава, цель которой максимально стереть границы между внешним и внутренним пространством.

Мощность, комфорт и динамика

Новый UX порадует мощным производительным двигателем. 2-литровая 150-сильная силовая установка чрезвычайно эффективно использует топливо, автоматическая трансмиссия Direct shift-CVT дает ей особую отзывчивость и динамику. С помощью селектора режимов (доступны ECO NORMAL и SPORT) можно выбрать комплекс настроек для наиболее актуального стиля управления.

UX

Система Start/Stop поможет максимально рационально использовать топливо в городском потоке и в пробках. Проверенная подвеска (McPherson спереди и двухрычажная сзади) дает комфортное вождение вне зависимости от состояния дороги.

Цены и комплектации Lexus UX

Новый Lexus UX доступен в двух версиях: UX 200 с 2-литровым бензиновым двигателем Dynamic Force и UX 250h с гибридным приводом последней генерации и итоговой мощностью 178 л.с. Обе версии обладают уникальной курсовой устойчивостью, благодаря смещенному центру тяжести, высочайшей отзывчивостью и динамикой. Привод – передний, а у гибридной версии – подключаемый полный. Дорожный просвет у обеих версий составляет 20 мм, что довольно неплохо для городского кроссовера.

Lexus UX в наличии