Новости

Абсолютно новый Lexus UX уже в городе!

Абсолютно новый Lexus UX уже в городе!

01 марта 2019 года состоялась презентация абсолютно новой модели Lexus UX у официального дилера Major Auto. Гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность познакомиться со всеми достоинствами и преимуществами новейшего кроссовера в «Studio Hall»:

Высококлассный диджеинг создал неповторимую музыкальную атмосферу вечера, а лазерное шоу и выступление танцевальной команды в нескольких направлениях сделало мероприятие еще эффектнее.

Для гостей было подготовлено две фотозоны:

  1. Арт стена, на которой художник «писал» флуоресцентными красками абстрактный образ в течение всего мероприятия. Каждый гость также мог принять участие и оставить свой рисунок;
  2. Прекрасным развлечением для гостей стала стена, где они могли сделать оригинальный снимок с брендингом LEXUS. Гостям было предложено посоревноваться в креативности и количестве «лайков» под своими boomerang photo, которые они сделали на специальной гиф - стойке

Самая неожиданная зона - серфинг родео привлекла всех гостей мероприятия. «Бассейн» был наполнен пляжными мячами, шариками и различными надувными фигурами, который также стал отличной фотозоной, для тех, кто все же рискнул «поймать волну».

Гости смогли создать своими руками неповторимую и стильную футболку. Роспись которой была осуществлена флуоресцентными красками.

Также были подведены итоги фотоконкурса, проведенного в Инстаграм. По правилам конкурса участникам было необходимо разместить у себя на странице скрин-фото из приложения LEXUS AR с изображением Lexus в креативной локации. Все участники были награждены памятными призами.

Lexus UX в продаже