Новости

Обновленный Lexus GX 460 уже в продаже

Обновленный Lexus GX 460

Автомобиль уходящего десятилетия Новый Lexus GX в кузове URJ150 наглядно продемонстрировал способности японских техников мыслить на несколько поколений вперед. Впервые появившись на сверкающих подиумах автосалонов в далеком 2009-м, он претерпел единственный рестайлинг в 2013-м. Спустя 6 лет конструкторам оставалось лишь немного подкорректировать внешность, расширить зону комфорта в салоне и дополнить список базовых опций электронно-инновационными новинками, которые были открыты за это время.

Дайджест характеристик

Салон внедорожника в базовой версии рассчитан на водителя и четырех пассажиров. Тем, кто любит отдыхать большой компанией, лучше немного доплатить и купить семиместный GX с тремя рядами сидений. Даже в этом случае вы не будете испытывать дефицита места в багажном отделении. Ну, а если этот фактор в приоритете, то складываем задние кресла и получаем багажник с малогабаритную малосемейку на 1833 л.

Платформа и составляющие ходовой части были и до того совершенны, потому их оставили без изменений. Под капотом Лексус GX все тот же 296-ти сильный бензиновый мотор 1UR-FE вместимостью 4,6 литра. Крутящий момент колесам передает классический гидромеханический автомат с шестью скоростными режимами. И еще:

  • Внедорожник оснащен системой полного привода;
  • Разгон до контрольной сотни занимает 8,3 секунды;
  • Максимальный скоростной порог установлен на отметке 175 км/ч;
  • Расход топлива в смешанном цикле 12,8 л на 100 км.

Послереформенную версию отличает от предшественника полностью обновленный анфас, выполненный в соответствии с актуальным на 2019 год фирменным стилем. На суд поклонников представлены сразу 4 комплектации Lexus GX.

Цены на внедорожник официально объявлены. Подробно о технических возможностях, безопасности, платных пакетах узнавайте у наших менеджеров. Оценить функционал и ходовые характеристики предлагаем на тест-драйве. Запись уже открыта.

Lexus GX в наличии