Новости

Lexus CT 200h получил новую комплектацию F Sport


  • Уникальный дизайн кузова и салона в сочетании с широким набором стандартного оборудования
  • Специальный, предлагаемый только для этой комплектации цвет «Белый F SPORT»
  • Демпферы вибрации кузова, повышающие комфорт и улучшающие управляемость
  • Цена – 1 698 000 рублей

Lexus объявляет о начале продаж полногибридного премиум - компакта CT 200h в новой комплектации F SPORT. Первый и единственный полногибридный автомобиль среди премиальных автомобилей компакт-класса получил в версии F SPORT уникальный дизайн кузова и отделку салона. Все это - в сочетании с широким набором стандартного оборудования. Данная модель предлагается по привлекательной цене – 1 698 000 рублей.

Версия F SPORT выделяется в модельном ряду CT 200h более агрессивными элементами дизайна кузова, такими как специально разработанный аэродинамический передний бампер и характерная для F SPORT «ячеистая» решетка радиатора. Увеличенный задний спойлер и боковые юбки способствуют улучшению аэродинамических качеств автомобиля. Комплектацию F SPORT также можно отличить по характерному логотипу на переднем крыле.

Lexus CT 200h F SPORT доступен в девяти цветах, включая специально предлагаемый для этой комплектации «Белый F SPORT».

Пакет F SPORT предлагает эксклюзивные элементы отделки салона, такие как руль с логотипом F SPORT, алюминиевые накладки на педали и накладки на пороги с надписью «Lexus». Сиденья обиты черной кожей. Переднюю панель украшает алюминиевая вставка. Задние боковые стекла и заднее стекло имеют тонировку.

Дополняя и без того богатое стандартное оснащение модели CT 200h (двухзонный климат-контроль, полный электропакет и др.), комплектация F SPORT также оборудована электрохромным зеркалом заднего вида c интегрированным экраном камеры заднего вида и электрорегулировкой водительского сиденья в 8 направлениях (с памятью на 3 установки).

Как и в топовой комплектации Luxury, СT 200h в версии F SPORT имеет демпферы вибрации кузова. Сходные по конструкции с обычными однотрубными амортизаторами, демпферы способны поглощать и сводить к минимуму нежелательные колебания, также они улучшают линейную управляемость и повышают комфорт при движении.

Новая комплектация F SPORT делает CT 200h более привлекательным для клиентов и повышает интерес к премиум - компакту Lexus.