Новости

АВТОСАЛОН ВО ФРАНКФУРТЕ 2013

На Международном автосалоне во Франкфурте 2013 года Lexus проведет мировую премьеру нового концепт-кара. Это все, что мы можем сообщить в настоящий момент, но будьте уверены, вы не пропустите это событие! Просто перейдите вниз страницы и добавьте раздел «Пресс-конференция» в свой календарь.

В рамках автосалона также состоится европейский дебют новой модели Lexus GS 300h, которая оснащается высокоэффективной полногибридной силовой установкой Lexus объемом 2,5 л. GS 300h займет центральное положение в сегменте E-премиум. Новая модель сочетает отличную топливную экономичность и низкий уровень выбросов вредных веществ с отточенной управляемостью и высочайшим комфортом в движении, обеспечивая при этом привлекательную стоимость владения.

Пресс-конференция Lexus состоится 10 сентября в 13:00 по центральноевропейскому времени на стенде Lexus (зал 8 выставочного комплекса Франкфурта). На пресс-конференции также появятся звезды рекламной кампании Lexus «Чувства в движении». Если вы планируете посетить автосалон во Франкфурте, рекомендуем посмотреть специальное выступление звезд проекта «Шаги». Перейдите по ссылке, чтобы познакомиться с проектом.