Новости

Мировая премьера нового Lexus ES на автосалоне в Шанхае 2015 года

Мировая премьера нового седана Lexus ES состоится 20 апреля 2015 года на международном автосалоне в Шанхае.

С момента своего появления в 1989 году Lexus ES сменил шесть поколений и за это время смог установить новые стандарты в сегменте премиальных седанов благодаря своему элегантному стилю и исключительному качеству. Это позволило Lexus ES за последние 25 лет завоевать доверие свыше 1,7 млн. автовладельцев по всему миру.

Шестое поколение ES было разработано на базе усиленной платформы, что позволило существенно улучшить показатели автомобиля. Сочетание непревзойденной элегантности, комфорта и безопасности, а также внимание к деталям и эстетической составляющей в новом Lexus ES способно удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Постоянное стремление бренда Lexus к совершенству и внедрение инновационных разработок позволили сделать новый ES еще более технически безупречным, таким образом, предложив будущим владельцам сочетание присущей модели элегантности с роскошью и динамикой.

Премьера Lexus ES состоится на международном автосалоне в Шанхае, который пройдет в Национальном выставочном центре с 22 по 29 апреля 2015 года. Стенд бренда Lexus будет находиться в зале 7.1.

Подробнее о Lexus ES